Отдел внеучебной работы
Новая стипендиальная программа от Альфа-Банка

14.10.2020 12:48

Альфа-Банк знает, что у нас в стране много умных и свободных студентов с огромным потенциалом, которые добьются в жизни многого, если им помочь. Поэтому запускается Альфа-Шанс — проект, в котором студентам дается 30 грантов по 300 000 рублей.

Эти деньги можно потратить на учёбу, стажировки в классных компаниях, мощную технику для проектов и путешествия — на всё, что поможет стать лучшим в любимой профессии, в которой важны свобода мысли и нестандартный подход к задачам.

Основные условия программы:

- К участию принимаются студенты 3 и 4 курсов, форма обучения значения не имеет.

- Размер стипендии для каждого стипендиата – 300 тыс. руб. Стипендия выплачивается двумя равными частями на личные счета стипендиатов. Срок участия в программе – один год.

- Студенты, ранее получавшие стипендию «Альфа-Шанс», не могут участвовать в программе повторно.

Заходите на alfa.me/chance, расскажите о себе, о своём опыте и достижениях. Напишите, зачем вам деньги. Имена тех, кто получит Альфа-Шанс, будут объявлены в январе 2021 года.

Более подробную информацию можно узнать в социальных сетях:

Instagram, Facebook, ВКонтакте