ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Всероссийский игровой проект-конкурс «ТопБЛОГ»

Всероссийский игровой проект-конкурс «ТопБЛОГ»

14.10.2020 15:40

Президентская платформа «Россия — страна возможностей» объявила о запуске проекта «ТопБЛОГ», участников которого научат «развивать личные аккаунты и делать интересный и яркий контент для своих соцсетей». Их наставниками будут «ведущие блогеры и эксперты», а целью программы заявлено создание «системы социальных лифтов в сфере новых медиа». В числе экспертов — тиктокеры из Dream Team House и Х-House.

Начинающих инфлюенсеров ждут задания от наставников, реализация челленджей и создание контента в различных форматах. Организаторы обещают, что 10 самых талантливых участников получат рекламные контракты от партнеров проекта, а после его завершения блогеров включат в «преакселерационную программу» — с индивидуальной обратной связью от наставников, коллаборациями с другими блогерами, интеграциями в другие проекты платформы АНО. 

«ТопБЛОГ» объединяет конкурсную, образовательную и наставническую составляющие и открыт для всех желающих. Условий всего два – нужно достигнуть 14-летия и иметь аккаунт в любой соцсети.

С чего начать и как продвигать свои соцсети

Как избежать типичных ошибок блогера

Как закрепить успех и оставаться в тренде

Как заработать репутацию и доверие аудитории

Этими и другими секретами социальных медиа с участниками будут делиться успешные российские блогеры и эксперты.

Участие в проекте позволит получить не только нужные знания, но и статус амбассадора рекламных кампаний, продвижение личных аккаунтов, составить профессиональное портфолио. Лучшие участники отправятся в блог-тур по России, присоединятся к преакселерационной программе, получат индивидуальные консультации, а также возможность сотрудничества с официальными партнерами проекта.

Метки: студенты, УВР