Отдел внеучебной работы
Событие для успешной карьеры

21.10.2020 11:35

Здравствуй, студент! ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» заинтересован в трудоустройстве выпускников и знакомит студентов с ведущими работодателями региона и страны еще во время обучения.

Для этого 19−20 ноября вуз примет участие во Всероссийской акции “Время карьеры”, одном из проектов президентской платформы АНО “Россия — страна возможностей”.

Время карьеры — масштабное карьерное событие, которое пройдет в ноябре в 36 городах страны, где встретятся работодатели, эксперты, кадровые агентства и образовательные учреждения с молодежью.

Акция дает возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями ведущих компаний, пройти обучающие тренинги, которые помогут вам правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.

В программе:

— ярмарка вакансий и стажировок;

— лекции и мастер-классы от партнеров;

— экспресс-собеседования;

— лайфхаки трудоустройства от работодателей;

— выставка образовательных возможностей;

— подарки от партнеров.

Найти работу мечты — это важно. Так же важно, как Время карьеры.

Подробности и регистрация: https://xn--80adjbxl0aeb4ii6a.xn--p1ai/?r=vuz

Метки: студенты, УВР