ruenmonch
Отдел внеучебной работы
Церемония открытия Всероссийской акции «Время карьеры»

02.11.2020 21:41

1 ноября студенты АлтГТУ приняли участие в церемонии открытия Всероссийской акции «Время карьеры», которая проводилась в официальной группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова является региональной площадкой акции в Алтайском крае.

Участников акции приветствовали Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Николай Цуканов, министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, ректор УрФУ Виктор Кокшаров.

К церемонии открытия проекта присоединились более 400 000 зрителей. Для участников прошли виртуальные экскурсии на ведущие российские предприятия, среди которых – СКБ Контур, Трубная металлургическая компания, Росатом и Mail.ru Group.

Весь ноябрь в 35 городах амбициозные соискатели будут общаться с представителями российских и международных компаний. Мастер-классы, собеседования, ярмарки вакансий и нетврокинг — все это ждет вас как в онлайне, так и оффлайн.

В Барнауле акция состоится 19−20 ноября!

Присоединяйтесь к акции на офицальном сайте Время карьеры

Реализовать себя как профессионала — это важно. Так же важно, как Время карьеры.

Мероприятие проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей», Минобрнауки России, Росмолодежью и Уральским федеральным университетом при поддержке Фонда президентских грантов.