ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Церемония открытия Всероссийской акции «Время карьеры»

Церемония открытия Всероссийской акции «Время карьеры»

02.11.2020 21:41

1 ноября студенты АлтГТУ приняли участие в церемонии открытия Всероссийской акции «Время карьеры», которая проводилась в официальной группе мероприятия в социальной сети ВКонтакте.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова является региональной площадкой акции в Алтайском крае.

Участников акции приветствовали Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Николай Цуканов, министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, ректор УрФУ Виктор Кокшаров.

К церемонии открытия проекта присоединились более 400 000 зрителей. Для участников прошли виртуальные экскурсии на ведущие российские предприятия, среди которых – СКБ Контур, Трубная металлургическая компания, Росатом и Mail.ru Group.

Весь ноябрь в 35 городах амбициозные соискатели будут общаться с представителями российских и международных компаний. Мастер-классы, собеседования, ярмарки вакансий и нетврокинг — все это ждет вас как в онлайне, так и оффлайн.

В Барнауле акция состоится 19−20 ноября!

Присоединяйтесь к акции на офицальном сайте Время карьеры

Реализовать себя как профессионала — это важно. Так же важно, как Время карьеры.

Мероприятие проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей», Минобрнауки России, Росмолодежью и Уральским федеральным университетом при поддержке Фонда президентских грантов.