Отдел внеучебной работы
Команда добровольцев нашего ВУЗа участвует в проекте «Мобильная школа создания персонального бренда «Selfie-project»

05.11.2020 08:39

Данный проект реализуется Всероссийским сообществом молодежных тренеров #командаПРО при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Школа «Selfie-project» проходит со 2 по 15 ноября 2020 года в online-формате. Проект предлагает инновационные решения для развития молодежных лидеров. В нем принимают участие 20 команд из 19 регионов России, а это 700 молодых людей от 18 до 35 лет. И одна из них — команда с представителями актива нашего ВУЗа. Всего в рамках школы будет проведено 160 часов вебинаров.

Ключевой целью школы является усиление лидерских позиций. Молодежь научится правильно разрабатывать, реализовывать и внедрять эффективные решения по бренд-менеджменту и маркетингу, усилить лидерские позиции и разработать дальнейшую программу действий.

Каждый участник под руководством куратора и тренерского состава сможет простроить свои цели и получить инструменты для их достижения через формирование собственного «бренда».

«Selfie-project» это большой двухнедельный тренинг, который поможет построить личный бренд и медиа-стратегию, прокачать SoftSkills, создать персональную карту развития и т.д.

«Участие в данном проекте даст нашей команде новые интересные знания и направления развития, а также поможет в дальнейшем, не только при развитии персонального бренда, но и реализации крупных проектов. Кроме того, мы сможем делиться, полученным опытом, с новыми участниками уже собственных мероприятий. Благодарим организаторов за предоставленную возможность прокачать себя!», — отметил начальник управления внеучебной работы, председатель правления АРОФБИСП «Звездный свет» Иван Огнев.

Метки: студенты, УВР