ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал»

Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал»

20.11.2020 09:09

Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал» объявлен старт четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал», которая проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.08.2019 №1045.

Проект студенческой олимпиады реализуется с 2017 года совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей при поддержке Администрации Президента России и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и является одним из флагманских проектов открытой платформы АНО «Россия — страна возможностей», созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина. Олимпиада направлена на выявление и поддержку талантливых студентов, а также на повышение взаимодействия образовательных организаций высшего образования с работодателями.

К участию в масштабной образовательной олимпиаде нового формата «Я — профессионал» приглашаются студенты технических, гуманитарных и естественно-научных специальностей.

Задания для участников составляют эксперты из ведущих российских вузов и крупнейших компаний страны. Лучшие участники получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также рекомендации перед работодателями.

Ознакомиться с положением об олимпиаде, полным списком направлений, а также порядком регистрации и участия студентов можно на официальном сайте проекта «Я — профессионал»

Регистрация продлится до 24 ноября!