Отдел внеучебной работы
Подведены итоги ежегодного конкурса Лучший фильм о специальности/направлении.

24.11.2020 08:44

В этом учебном году на рассмотрение жюри конкурсанты представили пять фильмов о своих факультетах/институтах и направлениях подготовки.

Компетентное жюри оценило все представленные работы и выявило тройку призеров. Наибольшее количество баллов набрали и заняли первое место студенты Строительно-технологического факультета. На втором месте студенты Института архитектуры и дизайна, на третьем месте – студенты направления «Химическая технология» Института биотехнологии пищевой и химической инженерии.

Благодарим всех участников конкурса за проявленное творчество и ответственный подход к работе над фильмом. Все финалисты и победители будут награждены на итоговом старостате, который состоится в конце декабря.