Отдел внеучебной работы
Итоги конкурса «Староста + Профгрупорг 2020»

27.11.2020 11:20

25 ноября в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова прошло традиционное студенческое мероприятие «Староста + Профгрупорг». Организаторами выступили Студенческое правительство при поддержке профкома студентов АлтГТУ.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович.

В этом году участники конкурса приготовили сюрприз и предстали в стилизованных образах различных временных эпох, а также популярных телевизионных программ, в свою очередь, зрители должны были догадаться, какую именно страну представляют ребята.

Все участники подготовили уникальные и яркие номера. Чувствовалась поддержка болельщиков из числа одногруппников.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

• 1 место – студенты университетского технологического колледжа Акмулаев Рустам и Соколов Алексей;
  • 2 место – студенты института архитектуры и дизайна Ботабаева Анна и Хомякова Анастасия;
  • 3 место – студенты факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Дейнес Наталья и Поздеев Данил.

В этом году мероприятие смогли посетить только сами участники, но для всех остальных комитет по культуре организовал прямой эфир в социальных сетях!

Мероприятие прошло с соблюдением всех противоэпидемиологических норм.

Всем спасибо за участие! Надеемся, что в следующем году мероприятие пройдёт без каких-либо ограничений!