Отдел внеучебной работы
Промоакция социального проекта «Стань донором. Спаси жизнь!» в классическом университете

30.11.2020 09:49

В течение 3-х дней в Алтайском государственном университете проходили промоакции социального проекта «Стань донором. Спаси жизнь!».

Более 300 студентов классического университета прослушали ознакомительный курс по донорству, а также получили сувенирную продукция – карманные календари, браслеты, значки и брелоки.

Организаторами являются Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет им.И.И. Ползунова. Основными партнерами стали: Министерство образования и науки Алтайского края, Алтайское краевое Законодательное собрание, администрации Барнаула, Бийска, Рубцовска, первичная профсоюзная организация студентов АлтГТУ, КГБУЗ «Алтайский краевой центр крови», АРО «Союз машиностроителей России», студенческое правительство АлтГТУ, центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ.