Отдел внеучебной работы
Круглый стол «Строим будущее без коррупции!»

30.11.2020 11:46

Круглый стол «Строим будущее без коррупции!» состоится в Алтайском крае 9 декабря 2020 г. в День борьбы с коррупцией.

Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края.

На базе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова состоится обсуждение вопросов антикоррупционной пропаганды в молодежной среде, современных проблем и путей их решения, а также пройдет награждение победителей регионального молодежного конкурса социальной рекламы «Строим будущее без коррупции!».

В работе планируют принять участие представители образовательных организаций, Прокуратуры Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, регионального Правительства, Уполномоченного по правам человека в Алтайском крае.

Мероприятие реализуется за счет средств краевой подпрограммы «Противодействие коррупции в Алтайском крае» (постановление Правительства Алтайского края от 17.01.2020 № 12).