Отдел внеучебной работы
Всероссийская акция «Новогодние окна»

16.12.2020 13:33

Отдел внеучебной работы приглашает студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ принять участие во Всероссийской акции «Новогодние окна».

Организаторы Всероссийской акции ««Новогодние окна» – ФГБУ «Росдетцентр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

В период с 18 по 30 декабря участникам акции предлагается оформить окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года.

Необходимо разместить в социальных сетях фотографии оформленных окон с хештегом #Новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Для участников досупны два вида трафаретов: одни можно распечатать на цветном принтере, а вторые раскрасить самостоятельно.

Подробности на сайте Росмолодежи

#МыВместе #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь