Отдел внеучебной работы
Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз»

16.12.2020 14:59

В России до 10 января 2021 продлится акция «Тайный Дед Мороз».

Любой желающий может стать добрым волшебником и поздравить абсолютно незнакомого человека с другого конца нашей необъятной страны!

Инициатива позволит подарить новогоднее настроение, объединить жителей России в праздновании Нового года.

Принять участие в мероприятии может любой желающий в возрасте от 14 лет. Регистрация проходит на сайте акции

Организаторами Акции являются команда акции взаимопомощи «Мы вместе», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена».

Акция проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления.

#Активнаямолодежь