Отдел внеучебной работы
Социальную акцию «Желание под ёлкой» поддержала Кувшинова Наталья Сергеевна!

25.12.2020 11:41

В Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова заканчивается социальная акция «Желание под ёлкой». На протяжении трех недель в ней могли принять участие все желающие жители г. Барнаула. Необходимо было просто снять шарик с елочки и исполнить желание ребенка из малообеспеченной семьи.

Очень приятно, что акцию, организованную по инициативе студентов, поддерживают представители органов власти, крупных промышленных предприятий и депутаты!

25 декабря в акции приняла участие депутат Государственной Думы Кувшинова Наталья Сергеевна, которая сняла шарик с елочки, установленной в главном корпусе АлтГТУ.

Мечта мальчика 7 лет – стать режиссером своего собственного кукольного театра. Наталья Сергеевна с удовольствием эту мечту осуществила, и уже в понедельник подарок дойдет до адресата!

Организаторами акции являются: АлтГТУ им. И И.Ползунова, Министерство социальной защиты Алтайского края, АРОФБИСП «Звездный свет», Совет обучающихся — Студенческое правительство АлтГТУ, Молодежный парламент Алтайского края.