Отдел внеучебной работы
Поздравляем с наступающим Новым годом!

28.12.2020 11:07

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова!

Заканчивается 2020 год, который был очень сложным с одной стороны, и интересным – с другой! Мы жили, работали и учились в новых условиях, которые были продиктованы внешними факторами. Но, несмотря на трудности, мы участвовали в онлайн мероприятиях, форумах, семинарах и конференциях. Наши студенты достойно представляли наш университет на творческих фестивалях, зональных студенческих стройках и олимпиадах. Мы проводили яркие мероприятия и социальные акции, которые благодаря нашим волонтерам прошли на высоком уровне.

Сейчас мы все строим планы на новый год – мечтаем, загадываем желания и верим в чудеса!

Поздравляем всех с наступающим 2021 годом и желаем, чтобы вместе с ним в нашу жизнь вернулось живое общение, яркие впечатления и сказочные эмоции от своей деятельности!

С любовью,

Управление внеучебной работы и Студенческое правительство АлтГТУ