ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Акция «Тайный Дед Мороз» завершилась!

Акция «Тайный Дед Мороз» завершилась!

18.01.2021 13:17

В детстве каждый из нас писал письмо Деду Морозу с самыми сокровенными мечтами и с нетерпением ждал 1 января, чтобы найти заветный подарок под новогодней ёлкой.

14 декабря 2020 года по инициативе Федерального агентства по делам молодежи стартовала Всероссийская акция «Тайный Дед Мороз», в которой каждый желающий может подарить новогоднее настроение другому человеку.

На сайте тайныйдедмороз.рф зарегистрировавшийся участник рандомным образом получал информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходил в онлайн- или оффлайн-формате. При регистрации можно было определить географию под себя (город, регион, федеральный округ) или отметить всю страну и довериться судьбе.

С выбором подарков Тайным Дедам Морозам помогал пункт «Интересы и увлечения» в анкетах участников.

Студенты и преподаватели АлтГТУ приняли участие в данной акции. Подарки разлетелись по всей нашей необъятной Родине – в Краснодарский край, г. Санкт-Петербург, г. Владивосток и др. Большое количество онлайн-открыток и теплых поздравлений для десятков людей по всей России разлетелось из АлтГТУ.

Начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович принял участие в акции одним из первых: «Акция «Тайный Дед Мороз» — это очень интересная находка в преддверии самого сказочного праздника, любимого всеми людьми. Очень приятно получить поздравление от человека с другого конца страны – красивую открытку, теплые пожелания или небольшой подарок по почте. С радостью участвовал в этой акции и очень горжусь тем, что наши студенты и сотрудники приняли в ней самое активное участие! Значит, в нашем вузе учатся и работают – неравнодушные и отзывчивые люди!»