ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Выездная школа актива Студенческого правительства «Шаг вперед. Перезагрузка. Весна 2021»

Выездная школа актива Студенческого правительства «Шаг вперед. Перезагрузка. Весна 2021»

19.04.2021 12:54

С 9 по 11 апреля прошла выездная Школа актива Студенческого правительства «Шаг Вперед. Перезагрузка. Весна 2021». Три дня очень тёплой атмосферы, 72 часа улыбок и заряжающей энергии, незабываемые эмоции!

Участниками ее стали активисты факультетов и комитетов Студенческого правительства. Работа Школы велась по четырем образовательным площадкам:

· «Руководство»

· «Тьюторство»

· «СМИ»

· «Лидеры Студенческого правительства (ЛСП)».

Тренерский состав приготовил различные мастер-классы и тренинги для ребят: фандрайзинг, лидерство и создание команды, наставничество, основы деловой коммуникации, SMM и мобильный дизайн и многое другое. Участники отметили, что программа ША наполнена не только эмоционально, но и становится более практичной в применении.

Приглашенными экспертами на площадках выступили Иван Владимирович Огнев, начальник управления внеучебной работы АлтГТУ, Антон Бобков, тренер по ораторскому искусству. Также гостями школы стали ветераны Студенческого правительства Николай и Полина Савинские.

Насыщенная трехдневная программа погрузила всех участников выезда в рабочую атмосферу. Продуктивная работа с лекторами и в группах сменялась веселыми квестами и конкурсами по вечерам. Все участники сплотились внутри своих коллективов, научились выстраивать эффективные коммуникации. Студентам удалось не только многое узнать, но и поработать над идеями новых событий.