Отдел внеучебной работы
Диктант Победы в АлтГТУ

23.04.2021 09:14

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова уже традиционно выступит региональной площадкой для проведения Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Акция состоится 29 апреля в аудитории 403 ГК. Сбор и регистрация участников пройдет с 16:00 до 17:25.

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы» организуют «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы».

Иван Огнев, начальник управления внеучебной работы, координатор: «Диктант Победы» мероприятие, которое из года в год объединяет людей всех возрастов. Приглашаем всех желающих проверить свои знания!

Ссылка для регистрации и выбора региональной площадки.