Отдел внеучебной работы
27 апреля завершился самый долгожданный проект этого года «Мисс и Мистер АлтГТУ 2021»!

30.04.2021 14:39

Конкурс ежегодно организовывается комитетом по культуре Совета обучающихся – Студенческого правительства АлтГТУ при поддержке Управления внеучебной работы.

· 16 самых лучших студентов всех факультетов нашего университета.

· Дружная и сплоченная команда организаторов.

· Профессиональные фотосессии и мастер-классы.

· Два месяца подготовки и каждодневных репетиций.

Красота включает не только превосходные внешние данные и грациозные движения, но и обаяние, интеллект, умение своими делами, творчеством нести людям добро и радость. Участники конкурса «Мисс и Мистер АлтГТУ» доказали, что обладают всеми этими качествами! Несмотря на все трудности и сложности, участники проходили этапы конкурса шаг за шагом, достигая на каждом из них новых вершин. Итогом этого пути стало фееричное шоу, которое и определило сильнейших. На протяжении всего вечера конкурсанты не переставали удивлять гостей мероприятия яркими образами, оригинальными творческими номерами и сложными танцевальными дефиле.

Жюри, в состав которого входили Татьяна Баева, директор модельного агентства «Стиль» (председатель), Наталья Андреевна Дудкина, начальник отдела внеучебной работы, Евгений Александров, председатель Студенческого правительства АлтГТУ, Татьяна Солоп, руководитель праздничного агентства «Империя праздников Татьяны Солоп», Олеся Александровна Лихенко, руководитель студии современного балета «Поколение», хореограф-постановщик телевизионного проекта «Поверь в себя».

По итогам конкурса почетное звание «Мистер АлтГТУ — 2021» получил студент факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Артур Шааб. «Мисс АлтГТУ — 2021» стала студентка института архитектуры и дизайна Юлия Еремина. В номинациях «Вице-мистер АлтГТУ» и «Вице-мисс АлтГТУ» победили студент строительно-технологического факультета Константин Зимаев и студентка факультета энергомашиностроения и автомобильного транспорта Анастасия Котова. Ребята доказали, что они действительно достойны носить такие высокие звания.

Елизавета Суслова, организатор конкурса, председатель комитета по культуре Совета обучающихся – Студенческого правительства АлтГТУ, Э-92:

«Для меня это первое настолько масштабное мероприятие в плане организации в АлтГТУ. На протяжении 3 месяцев готовили концепцию, номера и Мастер-классы. Несмотря на мои страхи, все прошло отлично. Участники выложились на все 100%».

Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Желаем дальнейших успехов и самосовершенствования, а также еще раз благодарим всех участников за яркие выступления и креативный подход. Вы проделали огромный объем работы и подарили всем зрителям миллион положительных эмоций.

Благодарим партнеров данного мероприятия: Боулинг Галактика, Barbershop 1875, Школа CNI-барнаул, LAFA PIZZA, Мастер ногтевого сервиса Комарова Наталья, Студия массажа триггерных точек, Студия красоты LeeLoo, Дом.ру, Баламут, Royal Rose БУКЕТЫ ИЗ ШОКОЛАДА, Мастер наращивания ресниц Морозова Надежда, Энергетические напитки Target, Видео-студия «AltaiVideo», Творческая студия «BND Media», Свадебный и семейный фотограф Сергей Богомолов, Модельное агентство Романа Попова, Праздничное агентство «Империя праздников Татьяны Солоп».