Отдел внеучебной работы
Итоговая конференция Центра тьюторов 2021

24.05.2021 09:57

20 мая в конференц-зале АлтГТУ состоялось заключительное мероприятие Учебного комитета этого учебного года – Итоговая конференция Центра тьюторов Студенческого правительства АлтГТУ 2020−2021.

На конференции с приветственным словом выступили начальник Управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович, председатель Студенческого правительства Евгений Александров. В ходе конференции были подведены итоги работы за год.

Было проведено награждение среди участников конференции по четырем номинациям:

1. «Лучшая академическая группа по успеваемости» — гр. Арх-01 (ИнАрхДиз), тьюторы: Гекман Наталья (ДАС-91, ИнАрхДиз), Казанцев Павел (Арх-91, ИнАрхДиз) и Носкова Ольга (Арх-91, ИнАрхДиз).

2. «Лучшая академическая группа по внеучебной деятельности» — гр. ПИЭ-02 (ФИТ), тьюторы: Арестова Виктория (ПИ-91, ФИТ) и Шумилов Никита (ИВТ-91, ФИТ).

3. «Лучший тьютор 2020−2021 года» — Дубровская Ирина, Э-91 (ЭФ).

4. «Лучший старший тьютор» — Мишин Владимир, ИВТ-92 (ФИТ).

Руководитель центра Тьюторов Надежда Морозова:

«Итоговая конференция Центра Тьюторов – это значимое событие. Этот год был единственным в своем роде, потому что мы никогда не встречали студентов в онлайн формате. Было необычно знакомиться с ребятами в середине учебного года. Поэтому на этой конференции мы постарались отметить памятным подарком работу каждого – вручив грамоты, благодарности, кружки и значки.

Все ребята большие молодцы, они ответственно подошли к своей работе!»