Отдел внеучебной работы
Итоговое собрание Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив

31.05.2021 08:49

26 мая прошло Итоговое собрание Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив.

На собрании были рассмотрены основные аспекты работы команды волонтерского центра, актуальные формы проведения акций и мероприятий. Руководитель центра подвел итоги работы за 2021 год, который был необычайно насыщенным, несмотря на эпидемиологическую ситуацию.

Волонтеры получили благодарственные письма за их активную деятельность за учебный год, ребятам пожелали оставаться такими же неравнодушными, активными и добрыми людьми, успехов в будущих мероприятиях и проектах.

В ходе собрания был назначен второй заместитель руководителя Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив, им стал Иван Егоров студент гр. ИВТ-01, ФИТ.

Были подведены итоги конкурса «Доброволец АлтГТУ 2021». Победителем конкурса стала Ксения Петухова студентка гр. С-91, СТФ.

Руководитель Центра волонтерских проектов и добровольческих инициатив Погодин Данил:

«За время своей деятельности волонтерский центр успел принять участие во многих локальных, городских, региональных, федеральных и международных мероприятиях. Наш центр стал сотрудничать с другими волонтерскими организациями, принимать участие в их мероприятиях, помогать друг другу. Несомненно, это является хорошим показателем деятельности во внешней среде Центра. Благодарю вас всех за проделанную работу!»