Отдел внеучебной работы
Итоги XIII отчетной конференции Студенческого правительства

31.05.2021 12:19

26 мая в актовом зале АлтГТУ прошла XIII Итоговая конференция Совета обучающихся — Студенческого правительства, на которой подвели итоги работы в 2020−2021 учебном году.

С приветственным словом выступил Начальник управления внеучебной работы Иван Владимирович Огнев, отметив важность вакцинации от коронавирусной инфекции и поблагодарив всех активистов Студенческого правительства за проделанную работу в непростой период пандемии.

В ходе конференции были заслушаны отчёты о проделанной работе Председателя Студенческого правительства и Председателя Совета старост АлтГТУ.

На Конференции по традиции были приняты новые члены организации – это свыше 100 ребят, активно работающих в структуре в течение учебного года. Также традиционно были прияты в ряды ветеранов Студенческого правительства активисты, которые на протяжении трех лет вкладывали свои силы и время в развитие организации, ее позиционирование на городском, краевом и всероссийском уровне, им были вручены отличительные золотые значки.

Кроме того, на Конференции были подведены итоги конкурса на «Лучшего старосту академической группы» и «Лучшего председателя Совета старост факультета/института». «Лучшим председателем Совета старост факультета» стал Кабанов Иван, председатель Совета старост ФИТ, студент группы ИБ-81. «Лучшей старостой академической группы» стала Горчакова Виктория, студентка СТФ, группы С-95.