Отдел внеучебной работы
Покорили АТР-2021!

08.06.2021 13:23

Завершился Молодежный образовательный форум «Алтай. Территория развития», который проходил с 30 мая по 5 июня на территории парк-отеля «Ая» пос. Катунь – первое масштабное событие в рамках Всероссийской форумной кампании 2021 года.

В форуме участвовало 1500 человек в OFFLINE и ONLINE форматах. Образовательная программа включала в себя 2 направления, «АТР-социальный: лидер-команда-общество» и «АТР-управленческий: наука-бизнес-государство», в рамках которых работало 10 площадок: «Добро, бро», «Студактив», «Медиадвиж», «СО-общество», «Дружба народов», «Мой бизнес», «Агропрорыв», «Время науки», «Я – профи», «Муниципальный локоматив».

Отдыхали? Нет! Получали новые знания, прокачивали уже имеющиеся навыки, заряжались мотивацией для дальнейшей работы и развития структурных подразделений нашего вуза.

– АТР 21 – это мой первый выездной форум. Выбрав площадку «СтудАктив», я не пожалела ни разу. Руководитель площадки подобрал интересных экспертов, с тренингов которых я получила удовольствие от процесса изучения темы и полезную информацию. С форума я привезла не только новые знания, но и 2 трека, в создании которых принимала участие, и 2 клипа, — делится впечатлениями о поездке Елизавета Суслова, председатель комитета по культуре СО-СП АлтГТУ.

Остальные ребята также считают, что организация форума была на высоте, все без исключения получили много знаний, обрели новые знакомства, уехали заряженными и готовыми работать по полной!