Отдел внеучебной работы
День добрых дел

15.06.2021 15:05

11 июня в парке «Лесная сказка» прошла акция «День добрых дел», мероприятие приурочено к празднованию Дня России.

Организаторами мероприятия выступили Управление молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края и Краевой дворец молодежи.

В рамках акции работали интеллектуальные и развлекательные зоны, связанные с историей и культурой России.

Команда активистов АлтГТУ приняла активное участие в квизе на знание истории и географии России, в мастер-классе по изготовлению виньеток из триколорных лент, а также в соревнованиях по скоростной сборке пазл-карт Российской Федерации и Алтайского края.

Наша команда заняла 2 место и была награждена дипломом и памятными подарками.

Беляева Ирина, участник команды: «Было весело, помимо интеллектуальных вопросов были еще и развлекательные, обсуждалась тема Тик Тока. Нам вручили диплом за 2 место, плед, сумку, браслеты и наклейки. Организаторы ответственно подошли к оцениванию знаний, они оперативно забирали бланки с ответами на проверку. Очень удобной оказалась функция — «ссылка на гугл-таблицу», с возможностью просмотра промежуточных результатов испытаний. Здорово, что можно было принимать участие не только студентам, но и всем желающим».