Отдел внеучебной работы
Приз за победу в конкурсе «Лучшая академическая группа — 2021»

22.06.2021 08:58

С 13 по 15 июня группа строительно-технологического факультета СУЗ-81, победители конкурса «Лучшая академическая группа – 2021», отправилась в небольшое путешествие на турбазу «Алтан», что на берегу Катуни недалеко от с. Ая. Красивая природа, свежий горный воздух, шашлыки в приятной компании одногруппников.

– Очень хорошо, что у нас в вузе есть подобные проекты, как конкурс «Лучшая академическая группа», ибо после победы наша и без того сплоченная группа сплотилась еще больше! А после поездки мы точно стали почти семьей. Звучит, конечно, банально, но я искренне желаю, чтобы такие испытания прошли и другие, чтобы как можно больше групп оставались не просто коллективами, а становились командами, вместе дружили и побеждали! – с уверенностью заявляет Егор Гончаров от лица студентов группы СУЗ-81.