Отдел внеучебной работы
30 августа состоялось заседание Совета кураторов АлтГТУ.

30.08.2021 15:40

На заседании рассмотрели вопросы, связанные с работой в предстоящем учебном году.

Сентябрь – традиционно период, в котором кураторы 1 курса осуществляют большой объем работы, связанной непосредственно с адаптацией студентов к учебном процессу.

Проводятся «Ледоколы» и посвящения в первокурсники, которые не обходятся без кураторов нашего университета.

Обсудили старшие кураторы и вопросы, связанные с работой по профилактике экстремизма и терроризма в молодежной среде, патриотическому воспитанию студентов, об ответственности участников несанкционированных митингов, а также о запланированных мероприятиях вуза.

В завершении заседания выступил начальник УВР Огнев Иван Владимирович с предложением утвердить кандидатуру Ходыревой Зои Рафаиловны сопредседателем Совета кураторов, в связи с переходом Биттер Натальи Викторовны на другое место работы.

Иван Владимирович и все члены совета выразили благодарность Наталье Викторовне за проделанную работу и пожелали успехов Зое Рафаиловне.