Отдел внеучебной работы
Президиум объединил

16.09.2021 08:31

15 сентября Совет обучающихся – Студенческое правительство провели онлайн-заседание президиума совместно со студенческими объединениями филиалов АлтГТУ: Рубцовского индустриального и Бийского технологического институтов.

В ходе заседания руководящий состав студенческого правительства рассказал об итогах уже проделанной работы и представил планы на текущий семестр.
На ближайшую неделю перед АлтГТУ стоит задача – организовать работу региональной площадки в рамках Всероссийского студенческого форума НЛСК (Национальная лига студенческих клубов), с тематическими образовательными блоками «Диалог на равных».
Было принято решение проводить общие президиумы традиционно несколько раз в семестр.
Так как это позволит не только обмениваться опытом и делиться достижениями, но главное способствует сплочению и созданию общей единой команды Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.