Отдел внеучебной работы
Путешествие к мечте

28.09.2021 17:47

25 сентября прошло масштабное и яркое событие в жизни первокурсников – квест-игра «Зачёт-Боярд 2021. Путешествие к мечте», организованная комитетом по культуре Студенческого правительства АлтГТУ.

В этом году темой квеста стала «Вселенная Дисней». В течение всего дня наши первокурсники помогали исполнить мечту маленькой девочки, которая так хотела, чтобы взрослые поверили в чудо. И у наших первокурсников это получилось!

Команды, которые с отличием проявили себя и стали победителями:

1 место: ИнБиоХим «Кометы»
2 место: СТФ «Рабочая сила»
3 место: ИнБиоХим «Доминанты»

Свою оценку дала Елизавета Суслова, председатель комитета по культуре студенческого правительства:

– Мероприятие прошло достойно. Кураторы ответственно подошли к подготовке костюмов и заданий для квеста. В зале царила сказочная атмосфера, подстать выбранной теме. Первокурсники ушли довольные и заряженные на создание своей сказки длиною в студенческую жизнь.

В квест-игре участие приняли 21 команда первокурсников со всех факультетов, институтов и колледжа, а кураторами стали 50 ребят старших курсов, которые были проводниками по волшебной миру политеха.

Огромную благодарность выражаем всем, кто принял непосредственное участие в этом зажигательном событии! Вы – самые лучшие! Ждём вас снова на «Зачёт-Боярд» в следующем году, только уже как организаторов и кураторов!