Отдел внеучебной работы
Завершилась работа выставки «КОРНЯМИ ДЕРЕВО СИЛЬНО»

26.10.2021 13:25

С 12 по 25 октября 2021 г. в АлтГТУ проходила выставка АКОО «Поддержка общественных инициатив» «Корнями дерево сильно». На ней собраны подлинные документы и фотографии семей Алтайского края.
Данный проект направлен на укрепление, объединение семей, на сохранение и уважение семейных ценностей, на основе преемственности традиций.

Одними из первых посетили выставку ректор АлтГТУ Марков Андрей Михайлович и начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович, а всего за две недели работы выставки ее посетили около 1500 студентов, преподавателей и сотрудников АлтГТУ.

Ребята проявляли большую заинтересованность, вчитывались в тексты представленных документов, внимательно всматриваясь в фотоматериалы экспозиции.

Кураторы академических групп приводили студентов с главной целью — повысить интерес подрастающего поколения к истории своих семей, укреплению родственных связей и семейных отношений в целом.

Начальник отдела внеучебной работы Наталья Андреевна Дудкина: «Экспозиция «Корнями дерево сильно» наполняет нас особенными чувствами, секрет которых заключается в искренней любви — в любви к нашим детям, родителям, к нашим предкам, нашим близким родственникам, к нашей Семье, без которой мы не мыслим наше существование — это основа основ, наш тыл, наша поддержка, наше всё! "

Желаем АКОО «Поддержка общественных инициатив» успешной реализации в новых проектах и благодарим за предоставленную возможность по размещению выставки в стенах нашего вуза.