Отдел внеучебной работы
В Калужской области завершился всероссийский форум «Молодёжки ОНФ».

28.10.2021 16:20

В лагере возле села Восход Жуковского района Калужской области проходил образовательный форум «Рубеж».

Сто участников от 18 до 35 лет из 67 регионов страны в течение недели осваивали навыки стратегического управления, лидерства в критических ситуациях, работы в команде. «Рубеж» является одним из центральных событий для всей большой команды «Молодёжки ОНФ», численность которой в России сегодня более 80 тысяч человек.

Представителем от Алтайского края стала студентка нашего университета Кошелева Анастасия (СТФ, гр. С-83), которая поделилась своими впечатлениями:

- Все прошло супер круто! На форуме было очень много образовательных лекций, к нам приезжали знаменитые и очень важные люди, с которыми мы работали в формате интервью. Также очень много упражнений и тренингов было направлено на командообразование. Но самым ярким впечатлением стало то, что я познакомилась с ребятами со всей РФ, это самое крутое!