Отдел внеучебной работы
Итоги конкурса «Староста + Профгруппорг 2021»

03.12.2021 16:28

30 ноября в Алтайском государственном техническом университете имени И.И. Ползунова прошло традиционное студенческое мероприятие «Староста + Профгруппорг». Организатором конкурса выступил Комитет по культуре Студенческого правительства АлтГТУ при поддержке профкома студентов АлтГТУ.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник управления внеучебной работы Огнев Иван Владимирович.

В этом году участники конкурса воплотили роли старосты и профгруппорга, представ в стилизованных образах разных супергероев. Действия своих номеров участники показали в определенных странах: Япония, Бразилия, Мексика, Италия, Великобритания, Египет, Индия, Россия.

Традиционно все участники подготовили уникальные и яркие номера. Чувствовалась поддержка болельщиков из числа активистов факультетов и институтов.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – студенты института экономики и управления Каратаева Ольга и Кеслер Екатерина;

2 место – студенты института архитектуры и дизайна Павлова Анастасия и Феденева Софья;

3 место – студенты института биотехнологий, пищевой и химической инженерии Романов Никита и Куксина Кристина и студенты строительно-технологического факультета Служаев Виктор и Шарманова Екатерина.

В этом году мероприятие смогли посетить только сами участники, но для всех остальных комитет по культуре организовал прямой эфир в социальных сетях!

Мероприятие прошло с соблюдением всех противоэпидемиологических норм.

Всем спасибо за участие! Надеемся, что в следующем году мероприятие пройдёт без каких-либо ограничений!

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Мероприятие прошло с соблюдением всех противоэпидемиологических норм.