Отдел внеучебной работы
Подарим детям праздник

15.12.2021 10:49

12 декабря команда организаторов акции «Подарим детям праздник!" создала волшебную новогоднюю атмосферу детям из Троицкого детского дома.

Ребята погрузились в ютуб-канал Деда Мороза и познакомились с приглашенными гостями. Для детей были подготовлены интересные мастер-классы: создание открыток и тематических рисунков своими руками. В завершении праздника ребят ждала встреча с Дедушкой Морозом, где каждый ребёнок имел возможность рассказать стишок и получить долгожданный сладкий подарок.

До конца декабря состоятся традиционные поездки в Топчихинский и Кытмановский центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Для каждого ребенка встречи с волонтерами АлтГТУ всегда долгожданны и наполнены теплотой и семейной атмосферой.