Отдел внеучебной работы
«Желания под Ёлкой»

15.12.2021 18:13

В акции «Желания под Ёлкой» принял участие депутат Государственной Думы РФ, член Координационного Совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», координатор МГЕР по Центральному федеральному округу, руководитель «Молодой Гвардии Единой России» в Московской области — Александр Романович Толмачев.

Организаторы акции – Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «ЗВЕЗДНЫЙ СВЕТ», Молодежный парламент Алтайского края,
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова», Министерство социальной защиты Алтайского края, Совет обучающихся — Студенческое правительство и Центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив АлтГТУ
пятый год проводят акцию «Желания под Ёлкой».
Это благотворительный проект, в котором могут принять участие все желающие. В торгово-развлекательных центрах, спортивных клубах, социальных учреждениях и образовательных организациях Алтайского края размещены декоративные ели, украшенные новогодними шарами с письмами о новогодних желаниях детей из малообеспеченных семей. Каждый желающий может купить подарок и оставить его под елкой в специальном ящике. Добровольцы доставят подарки до адресатов.
Каждый ребенок мечтает получить на Новый год подарок от Дедушки Мороза. Но не в каждой семье есть возможность подарить тот самый желаемый подарок, чтобы ребенок был счастлив.

Напоминаем, что акция продлится до 19 декабря.