Отдел внеучебной работы
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова!

30.12.2021 11:20

Заканчивается 2021 год, год был плодотворным — мы участвовали в мероприятиях, форумах, семинарах и конференциях.

Наши студенты достойно представляли наш университет на творческих фестивалях, зональных студенческих стройках, олимпиадах и конкурсах. Мы проводили яркие мероприятия и социальные и благотворительные акции, которые благодаря нашим волонтерам прошли на высоком уровне.

В последние дни уходящего года мы все строим планы – мечтаем, загадываем желания и продолжаем верить в чудеса!

Поздравляем всех с наступающим 2022 годом и желаем, чтобы вместе с ним наша жизнь наполнилась яркие впечатлениями и сказочными эмоциями, что этот Новый год станет для наших учреждений отличным стартом для качественной и продуктивной работы по улучшению материальных возможностей каждого из нас. Пусть работа приносит не только доход, но и вдохновение, самореализацию и уверенность в завтрашнем дне, а за работой следует теплый дом, близкие, любовь и уют!

С любовью,

Управление внеучебной работы и Студенческое правительство АлтГТУ