Отдел внеучебной работы
Бойцы Отряда охраны правопорядка АлтГТУ — призеры конкурса социальной рекламы «Я — избиратель»

28.02.2022 08:33

25 февраля прошел Молодежный фестиваль «Твой голос важен для России».

В рамках месячника молодого избирателя администрацией Октябрьского района был организован конкурс социальной рекламы «Я – избиратель». Конкурс направлен на повышение электоральной активности молодежи и формирование правовой культуры молодых избирателей через творческий потенциал.

Работы на конкурс принимались по номинациям  видеоролик и плакат.

Бойцы Отряда охраны правопорядка-  Ханченков Дмитрий (СТФ), Сокрута Алина (ИнАрхДиз) и Александр Полянский (СТФ) представили на конкурсе плакат: «Наш выбор создает будущее»

В искусстве плаката очень важна яркость образа, острота содержания. Все это было представлено в конкурсной работе наших студентов. Кроме того, задание было не таким простым, так как жанр данного плаката – агитационный, довольно редкий и трудоемкий.

Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и памятными сувенирами.

Поздравляем ребят  с призовым третьим местом и надеемся, что благодаря их плакатам наша молодежь будет активнее участвовать в выборах!