Отдел внеучебной работы

Военно-патриотическая игра «Зарница»

03.03.2011 09:54

26 февраля в рамках военно-патриотического месячника на лыжной базе АлтГТУ прошло военно-патриотическое мероприятие «Зарница»

В 14.00 состоялось открытие, после которого началась конкурсная программа на лыжной трассе. Также прошли соревнования по перетягиванию каната, первое место в которых занял автотранспортный факультет. Самой быстрой командой оказалась команда СТФ, вторыми пришли студенты ЕНФ, замкнули тройку лидеров студенты ИнАрхДиз. Затем было организовано чаепитие для участников.

Студенческое правительство выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия Управлению Внеучебной Работы, Профкому студентов АлтГТУ и Отделению Физической Культуры и Спорта, а также благодарит все факультеты за участие в мероприятии.