Отдел внеучебной работы
В АлтГТУ определили лучшую академическую группу

25.04.2022 13:00

21 апреля в актовом зале АлтГТУ прошел финальный этап общевузовского конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ – 2022».

В конкурсе в этом году участие приняли шесть групп: МиТМ-91 (ФСТ), ПИ-92 (ФИТ), ТТП-11 (ФЭАТ), Диз-01 (ИнАрхДиз), С-95 (СТФ) и ХТ-91 (ИнБиоХим).

По итогам спортивного, интеллектуального, творческого, а также заочного этапа (суммы учебного и внеучебного рейтинга каждой отдельной группы), группой-победительницей конкурса, и обладательницей путёвки в Республику Алтай, стала группа С-95 — Строительно-технологического факультета!

Все группы-участницы признаны «Лучшими группами 2021−2022 учебного года» своих факультетов (институтов).

В этом году по мнению студенческой молодежи АлтГТУ лучшим преподавателем стала старший преподаватель кафедры ИСЭ Томашева Лариса Юрьевна.

Мероприятие организовано Отделом внеучебной работы и Первичной профсоюзной организацией студентов совместно с Советом обучающихся – Студенческого правительства АлтГТУ.

Напоминаем, что уже 18 мая в клубе-ресторане «Фараон» в рамках концертной программы Ползуновского бала состоится награждение победителя конкурса «Лучшая академическая группа АлтГТУ – 2022».

Приглашаем всех желающих!!!