Отдел внеучебной работы
«Помним! Гордимся!»

04.05.2022 12:54

29 апреля в Доме культуры «Октябрьский» (бульвар 9 Января, 99) состоялась презентация сборника стихов и сочинений «Помним! Гордимся!», изданный к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сборник издан администрацией Октябрьского района, в него вошли 77 лучших произведений школьников и студентов. От АлтГТУ участие принял студент ИЭиУ Штадлер Андрей.

На мероприятии присутствовали глава администрации Октябрьского района Юрий Асеев и депутаты Барнаульской городской Думы: Дмитрий Ильиных, Людмила Ананьина и Светлана Бочкова.

Каждый автор произведений и руководители учебных заведений, в которых обучаются победители получили экземпляры сборников и дипломы.