Отдел внеучебной работы
Студентка АлтГТУ посетила интенсив в Омске

07.07.2022 16:53

С 30 июня по 3 июля в Омске проходил Интенсив для молодежных тренеров Сибирского федерального округа.

На нем молодые люди, желающие получить знания и опыт в тренерской деятельности, смогли пройти обучение под руководством практикующих тренеров Российского союза молодежи.

Участие в событии приняли участие представители Омской, Томской, Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского края.

Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова представила студентка ИнАрхДиз, Член тренерского состава СО-СП, Руководитель Медиацентра СП Феденева Софья.

«Эти 3 дня были очень насыщенными! Ещё больше погрузилась в неформальное образование, в методологию, концепции и теории тренерства. Поняла, как дальше развиваться в этой сфере. Углубила свои знания по игропрактике и работе с группой.  Стремитесь получать новые знания и саморазвиваться. Цепляйтесь за любую возможность!» — поделилась Софья.