ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Место, где твои мечты и мысли воплощаются в жизнь

Место, где твои мечты и мысли воплощаются в жизнь

26.07.2022 08:33

С июня по октябрь 2022 года на территории Республики Крым (г. Судак) проводится Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». На смене «В движении» АлтГТУ представляла студентка Строительно-технологического факультета Кобзева Анастасия.

«Занимаешься ли ты айкидо, танцуешь джаз-модерн или просвещаешь окружающих об альтернативных источниках энергии, важно одно ‒ ты меняешь мир вокруг себя к лучшему», ‒ так описывают организаторы Тавриды данный заезд. Участниками заезда «В движении» стали танцовщики современных направлений, хореографы-постановщики из разных регионов страны.

«Таврида ‒ это место силы. И это действительно так, территория напитана невероятной энергией, которая заряжает безумно. Возможность ‒ это то, что даёт форум. Место, где твои мечты и мысли воплощаются в жизнь, площадка для создания продуктов нереальных высот.
Мне выпала возможность попасть на арт-школу «В движении» в роли хореографа-постановщика. Окончила СТФ, продолжаю обучение в магистратуре, а еду на форум как человек, развивающийся в творчестве. Для меня это было огромным страхом, но и при этом как глоток свежего воздуха.
За одну неделю, проведённую там, я получила довольно значимые для меня знания, которые уже с нетерпением хочу применить на практике. 7 дней, а чувство, что я прожила совсем другую часть жизни и обрела новую себя.
Мастер-классы от профессиональных хореографов, лаборатории, отборы в шоу-кейсы, джемы, танцы на закате и под звёздным небом. Это все звучит уже невероятно. А если прибавить море, солнце и друзей, то вообще захочется остаться как минимум на месяц.
Ну и невероятной красоты закаты обязательно затронут сердечко каждого»
, ‒ поделилась своими впечатлениями Анастасия