Отдел внеучебной работы
Ректор АлтГТУ получил благодарность от Управления Федерального казначейства края

01.08.2022 08:31

Управление Федерального казначейства по Алтайскому краю выразило благодарность ректору Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова Андрею Михайловичу Маркову и сотрудникам отдела внеучебной работы за поддержку и участие студентов в конкурсах Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов.

«Мероприятия, проводимые в рамках данной тематике, – важная составляющая антикоррупционного воспитания и правового просвещения граждан нашей страны, и участие в них – наш совместный вклад в развитие правового государства», – отмечает руководитель управления Валентина Михайловна Костина.

Напомним, с февраля по июнь 2022 года в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов Федеральное казначейство проводило Конкурс антикоррупционных работ в субъектах Российской Федерации. В Алтайском крае представлено 92 конкурсные работы.

Управление выражает благодарность за проявленную оперативность в решении вопросов начальнику отдела внеучебной работы Дудкиной Наталье Андреевне и специалисту по внеучебной и воспитательной работе Веретенниковой Екатерине Павловне.

Также УФК благодарит всех участников конкурса за активную жизненную позицию и желает успехов во всех реализуемых ими проектах.