ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
Обучающиеся АлтГТУ стали обладателями именных выплат главы Барнаула

Обучающиеся АлтГТУ стали обладателями именных выплат главы Барнаула

05.09.2022 16:25

Сертификаты на именные выплаты главы Барнаула вручили студентам АлтГТУ 1 сентября.

Участников торжественной церемонии, проходившей в городском Дворце культуры, приветствовала председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич

«От лица главы города Вячеслава Франка и депутатов городской Думы поздравляю каждого из вас с Днём знаний. Мы рады, что с каждым годом вас, талантливых и успешных, молодых жителей Барнаула становится всё больше. И мы спокойны за наше будущее, ведь у нас есть вы. Благодаря вам наш город будет процветать. Мы в этом не сомневаемся».

11 обучающихся Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова получили свидетельства на именные выплаты главы города Барнаула:

Дымова Екатерина (ИнАрхДиз), Гончаров Павел (СТФ), Маценко Илья (ФСТ), Чабина Юлия (ИЭиУ), Андреева Ирина (ФИТ), Гречко Ангелина (ИнБиоХим), Петрова Арина (ЭФ), Атабаев Александр (ФЭАТ), Соломин Дмитрий (аспирант по направлению подготовки «Машиностроение»), Чуклин Никита (аспирант по направлению подготовки «Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве»), Блок Ксения (аспирантка по направлению подготовки «Техника и технологии строительства»).