Отдел внеучебной работы
В АлтГТУ прошел краевой конкурс профессионального мастерства среди студенческих отрядов проводников «Платформа»

03.10.2022 13:22

29 сентября Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова вновь распахнул свои двери для бойцов студенческих отрядов проводников, которые достойно представили творческие номера в финале конкурса. Честь политеха защищали 3 отряда:

СОП «Адреналин» Евгения Соловьева и Дмитрий Леденев;

СОП «Беркут» Екатерина Палухина и Олег Конаков;

СОП «Легион» Дарья Степаненко и Андрей Быков.

Ребята достойно показали себя на всех этапах конкурса и подготовили интересные визитки, отражающие всю суть СОПов и движения СО в целом. Пока жюри подводили итоги, отряды радовали зрителей яркими, зажигательными и трогательными номерами. С душевным стихотворением выступил Николай Баженов боец СОП «Адреналин». В финале творческой программы бойцы и ветераны СОП «Легион» (Ева Якушева, Кирилл Миронов, Алена Бойцова, Сергей Чувашов) исполнили песню «Еще один крайний сезон».

Приз зрительских симпатий по итогам онлайн-голосования получили Евгения Соловьева и Дмитрий Леденев СОП «Адреналин»!

И вот долгожданный момент по результатам всех конкурсных этапов Дарья Степаненко и Андрей Быков СОП «Легион» заняли 3 место!

Поздравляем ребят и желаем еще больше творческих и профессиональных побед!