Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ вошли в номинации конкурса «Студент года — 2022»

07.10.2022 15:29

15 августа в Алтайском крае стартовал региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2022». На протяжении полутора месяцев шел прием конкурсных работ от участников.

Экспертная комиссия оценивала каждого конкурсанта по комплексу критериев.
Студенты предоставляли скан-копии зачеток, подтверждающие их хорошую и отличную учебу, различные грамоты, дипломы и иные документы, которые бы подтверждали их активную жизненную позицию в обществе.

И мы рады сообщить, что наши студенты стали победителями:

В номинация «Председатель совета обучающихся года» – Сухоруков Дмитрий Алексеевич, Председатель СП АлтГТУ, студент Энергетического факультета.

В номинация «Интеллект года» – Воронин Никита Андреевич студент Института биотехнологий, пищевой и химической инженерии.

Желаем ребятам успехов и достойно проявить себя в следующих этапах конкурса!

#СтудентГода #СтудентГода2022  #Минобрнауки #Росмолодежь #РСМ #РоссияСтранаВозможностей#