Отдел внеучебной работы
Студенческие отряды АлтГТУ подвели итоги трудового семестра

17.11.2022 08:58

12 ноября состоялось самое долгожданное событие для студенческих отрядов нашего университета – торжественное закрытие третьего трудового семестра СО «Политехник»!

Торжественная атмосфера, тёплые эмоции и самые близкие люди — все это сделало мероприятие не просто подведением итогов года, а вечером крепкой дружбы.

Бойцов поздравили и вручили награды проректор по воспитательной работе АлтГТУ Иван Огнев и руководитель регионального отделения РСО Маргарита Котовщикова.

Творческая программа состояла из ярких номеров наших отрядов, награждения лучших из лучших, а также розыгрышей памятных призов.

Лидерами по совокупности показателей стали:

Лучший командир СО «Политехник» — Антон Велигуров (ССО «Прогресс» им. Д.А. Бакурова)

Лучший комиссар СО «Политехник» — Алена Голова (СОП Адреналин им. М.М. Осипова)

Лучший мастер СО «Политехник» — Никита Шефер (ССО «Прогресс» им. Д.А. Бакурова)

Лучший пресс-центр СО «Политехник» — СОП Адреналин им. М.М. Осипова (пресс-секретарь — Светлана Ефимова)

Знамя СО «Политехник» и звание «Лучший отряд СО «Политехник» забрал ССО «Прогресс» им. Д.А. Бакурова

Напомним, что ССО «Прогресс» им. Д.А. Бакурова и СОП «Адреналин» им. М.М. Осипова получили знамя лучшего отряда СО «Алтай» по совокупности показателей среди строительных отрядов и отрядов проводников соответственно.

Поздравляем ребят и невероятно гордимся проделанной ими работой на пути к высоким результатам!