Отдел внеучебной работы
Студенты АлтГТУ приняли участие в акции «СТОПНАРКОТИК»

21.11.2022 16:50

Сегодня в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России -2022» бойцы Студенческого отряда охраны правопорядка совместно с Администрацией Октябрьского района провели рейд по устранению надписей, содержащих информацию о наркотиках, психотропных веществах, а также запрещенных сайтах об их распространении.

В рамках акции были выявлены и ликвидированы надписи на зданиях, расположенных на территории Октябрьского района.

Рейды, направленные на уничтожение надписей с пропагандой наркотических средств, проводятся на регулярной основе в рамках Всероссийского движения «СтопНаркотик».