Отдел внеучебной работы
Герои родины моей!

28.11.2022 08:54

Студенты АлтГТУ продолжают реализацию гражданско-патриотического проекта «Моя Родина — Россия».

23 ноября игра «Герои родины моей» состоялась для студентов Алтайского промышленно-экономического колледжа.

Игра проходила в 3 этапа: «Знакомство», «Блиц-опрос» и «Викторина».
Все пять команд отлично справились с заданиями, ответив на вопросы о развитии нашей страны.
По итогам игры участники команд получили сертификаты и памятные подарки.

Игра проводится в рамках гражданско-патриотического проекта «Моя Родина — Россия» с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.
Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства социальной защиты Алтайского края.

После игры ребята обсудили направления деятельности в рамках акции МЫВМЕСТЕ, а также возможности сервиса Добро.Взаимно.