Отдел внеучебной работы
В АлтГТУ прошел «Завтрак с проректором»

12.12.2022 09:46

Иван Владимирович Огнев, проректор по воспитательной работе, поделился со студентами секретами приготовления своего любимого завтрака — омлета с зеленью и помидорами, а также сырниками по уникальному рецепту.

Завтрак помогали готовить: Дмитрий Сухоруков, председатель Совета обучающихся- Студенческого правительства и Дарья Мулина, заместитель ответственного секретаря Совета обучающихся- Студенческого правительства.

Во время приготовления наши кулинары обсудили вопросы реализации молодёжной политики в университете, важные достижения структуры молодежного самоуправления и многое другое.

Завтрак прошел в рамках регионального этапа Всероссийского форума «Твой ход»

За помощь в съемке благодарим доцента кафедры Технологии продуктов питания АлтГТУ Зою Рафаиловну Ходыреву и Медиацентр SG Media.

#АлтГТУ #SGMedia #ВСФ2022 #ТвойХод #ЗавтраксПроректором