Отдел внеучебной работы
Политех дарит праздник детям!

28.12.2022 08:46

С 10 по 25 декабря состоялась серия поездок в центры для детей, оставшихся без попечения родителей.

Команда проекта «Подарим детям праздник!» посетила КГБУ «Троицкий центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», КГБУ «Среднесибирский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», КГБУ «Топчихинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и КГБУ «Кытмановский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

Волонтеры подготовили для ребят сказку, в которой рассказали о том, как зайка символом года стал, признав и исправив свои ошибки. Также в программе были корпоративные танцы, игры, мастер-класс по созданию новогодних открыток и просто общение с детьми.

В завершении программы Дед Мороз поздравил всех с наступающим Новым годом, вручил сладкие новогодние подарки и игрушки.

Для каждого ребенка встречи с волонтерами АлтГТУ всегда долгожданны и наполнены теплотой и семейной атмосферой.

Организаторами мероприятия традиционно являются Центр волонтерских проектов и добровольческих инициатив и Студенческое правительство АлтГТУ, Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный Свет».

Подробнее об акции можно узнать в официальной группе в ВКонтакте (https://vk.com/detishchki) или у координатора проекта Анастасии Котовой.