Отдел внеучебной работы
В АлтГТУ завершился кастинг «Мисс и Мистер АлтГТУ 2023»

21.02.2023 15:45

За окном конец февраля, а это значит, что недавно завершился кастинг на самое ожидаемое событие — «Мисс и Мистер АлтГТУ 2023».

В этом году за звания Мисс и Мистера нашего университета будут бороться студенты, которые покорили сердца жюри на кастинге. Но кто эти таинственные незнакомцы? Кому из них суждено завоевать титулы Мисс и Мистера любимого Политеха? Совсем скоро вы это узнаете!

В группе Комитета по Культуре организаторы познакомят вас с нашими прекрасными парами, которые  в апреле сразятся за почётные звания Мисс и Мистер АлтГТУ 2023. Организаторы расскажут, чем живут ребята, раскроют все их сильные стороны. А 26 апреля вы узнаете, кто достоин победы больше всего!