ruenmonch
AAAТема белого цветаТема черного цвета
Логотип АлтГТУАлтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Отдел внеучебной работы
В АлтГТУ прошла интеллектуальная игра «Герои родины моей»

В АлтГТУ прошла интеллектуальная игра «Герои родины моей»

28.02.2023 12:51

22 февраля прошла 8-я игра «Герои родины моей» среди студенческих отрядов из штаба трудовых дел Алтайского государственного педагогического университета.

Всего принимало участие 5 команд по 5 человек в каждой. Участники показали высокий уровень знаний, активно отвечая на интересные вопросы разной сложности, а также получили массу позитива и остались в хорошем расположении духа.

После игры организаторы вместе с участниками обсудили направления деятельности в рамках акции #МЫВМЕСТЕ, а также возможности сервиса «Добро.Взаимно».

Реализация игры проводится в рамках гражданско-патриотического проекта «Моя Родина — Россия» с использованием гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Организаторами выступают: Алтайский региональный общественный фонд благотворительных и социальных программ «Звездный свет» и Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке Департамента Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики, Министерства образования и науки Алтайского края, Министерства социальной защиты Алтайского края.

Благодарим всех участников за хорошо проведенное время и надеемся встретиться с вами вновь!